В аромате Eterniris используются драгоценные натуральные компоненты - конкрет ириса создает неожиданный ольфакторный контраст с маслом удового дерева. Этот уникальный и роскошный дуэт подчеркнут молекулами ландыша, словно раскрывающимся букетом белых цветов. Верхние ноты: конкрет ириса Ноты сердца: масло уда Базовые ноты: молекула ландыша
Ароматические семейства:
- Цветочные
Ароматы Hermetica можно наносить как на пульсирующие точки, так и на все тело. Безалкогольные молекулярные ароматы Hermetica обладают эмульсионно-гелевой текстурой, поэтому при нанесении на кожу их рекомендуется растереть. Идеально подходят для смешивания.
Первые безалкогольные молекулярные ароматы, созданные по уникальной запатентованной технологии Inoscent. Молекулярное соединение Inoscent, обладающее эмульсионно-гелевой текстурой, позволяет отказаться от использования в аромате спирта, но сохранить его стойкость и насыщенность. Безалкогольная формула идеально сочетает преимущества натуральных компонентов и альтернативных молекул и позволяет сразу же раскрыть сердце аромата.
- Артикул
- HEDP50ETE
- Бренд
- Hermetica
- Объем
- 50 мл
- Страна
- ФРАНЦИЯ
- Состав
- см. на упаковке после слова Ingredients (Ингредиенты) в соответствии с международной номенклатурой косметических средств (INCI)
- Осторожно
- Огнеопасно. Избегать распыления вблизи огня. Не употреблять в пищевых целях.
- Срок годности
- Товар поставляется с надлежащим сроком годности. Срок годности указан на товаре.