Скраб для рук содержит в себе минеральные соли и растительные масла, поэтому при использовании на сухих руках он придает коже мягкость, эластичность, питает и дарит прекрасный аромат. Розовый перец звучит солнечно и жизнерадостно в сочетании с сочным аккордом малины. Базовые ноты пачули и белого мускуса придают розе утонченную ауру. Верхние ноты: розовый перец, малина Ноты сердца: магнолия, лепестки роз Базовые ноты: дикий мускус, экзотический пачули
Нанести небольшое количество скраба на кожу рук, помассировать и смыть проточной водой. Использовать 1-2 раза в неделю. После нанести крем для рук для дополнительного ухода.
Скраб для рук создан на основе минеральных солей и растительных масел, таких как касторовое масло, масло макадамии, масло сладкого миндаля. Прекрасно питает и мягко отшелушивает кожу, оставляя ее нежной и бархатистой.
- Артикул
- 200127
- Бренд
- BYREDO
- Объем
- 100 г
- Страна
- ФРАНЦИЯ
- Состав
- Хлорид натрия, масло ши, касторовое масло, С12-13 парет-3, отдушка, экстракт овса, масло макадамии, масло сладкого миндаля, сахароза, алюминий крахмал октенилсукцинат, гидрогенизированное растительное масло, пчелиный воск, бензиловый спирт, ионол, токоферол.
- Осторожно
- Не употреблять в пищевых целях.
- Срок годности
- Товар поставляется с надлежащим сроком годности. Срок годности указан на товаре.