Ван Гог, Пикассо, Аполлинер, Хемингуэй, Матисс, Сартр, Стив Джобс — что объединяло всех этих великих, но столь разных людей? А то, что свои лучшие мысли, рисунки и наброски они хранили в блокнотах Moleskine! На округлых страницах этой записной книжки рождались и формулы ароматов Vilhelm Parfumerie. Теперь настал ваш черёд!
При покупке одного Vilhelm Parfumerie (100 мл) и ароматной свечи для вдохновения вы получаете коллекционное издание блокнота Moleskine*, выпущенного совместно с нашим парфюмерным домом!
*количество подарков ограничено. Акция действует во всех магазинах Molecule, а также на сайте molecule.ru
Мы собираем данные cookie, чтобы вам было удобнее пользоваться нашим сайтом. Оставаясь на сайте, вы даёте свое согласие на сбор информации.
Хорошо