Чувственный и насыщенный аромат, вдохновлённый драгоценными сортами дамасской розы. Названный в честь величественной Омейядской династии Арабского халифата, аромат переносит нас в залы великолепных дворцов старинного Дамаска. Утонченная чувственность и роскошь, словно картина художника-ориенталиста классической эпохи XIX века оказалас заточённой во флакон. Древесно-амбровые аккорды подчеркивают элегантность этой уникальной композиции. Верхние ноты: малина, бутоны розы, розовый перец Ноты сердца: пачули, гайак, тростниковый сахар Базовые ноты: сандал, уд, амбра
Ароматические семейства:
- Цветочные
Парфюмерную воду следует наносить с расстояния 10-15 см на тепловые точки: под коленями, область живота, запястья, сгибы локтей, район солнечного сплетения, точки за ушами, основание шеи со стороны спины, затылок. Как правило на одну точку достаточно один раз нажать на спрей. Растирать парфюмерную воду не рекомендуется, так как это может нарушить правильный процесс раскрытия композиции. Для повышения стойкости рекомендуем наносить на хорошо увлажненную кожу, комбинируя с кремом, молочком или маслом для тела.
Чувственное удовольствие в розовых лепестках на древесно-удовом ложе.
- Артикул
- EDPB100-001
- Бренд
- ATELIER DES ORS
- Объем
- 100 мл
- Страна
- ФРАНЦИЯ
- Состав
- см. на упаковке после слова Ingredients (Ингредиенты) в соответствии с международной номенклатурой косметических средств (INCI)
- Осторожно
- Огнеопасно. Избегать распыления вблизи огня. Не употреблять в пищевых целях.
- Срок годности
- Товар поставляется с надлежащим сроком годности. Срок годности указан на товаре.