Скидка 50%

Гель для душа Spring Flower

16 720 
8 360 
С учетом скидки 50% 
+
wishlist

только самовывоз

Густой гель для душа в небьющемся флаконе с вашим любимым ароматом прекрасно пенится и легко смывается, очищая и увлажняя кожу.
Яркие ноты свежей зелени в сочетании с сочными фруктами – персиком, абрикосом, дыней и яблоком с сердечными нотами жасмина и розы. Мускус в основе подобран в идеальной пропорции, чтобы придать аромату игривую чувственность и привлечь даже самых взыскательных клиентов.
Ничего необычного: гель, душ, пена – лучшая ароматерапия перед сном.
Подберите к любимому аромату парный гель для душа – так время, проведённое в ванной, станет ещё приятнее.
Артикул
3120056
Бренд
Creed
Объем
200 мл
Страна
Франции
Состав
Вода, глицериды оливкового масла, ПЭГ-18 глицерил олеат/кокоат, децил глюкозид, кокоамфодиацетат динатрий, кокамидопропил бетаин, отдушка, оливамфоацетат натрий, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, хлорид натрия, бензиловый спирт, феноксиэтанол, лимонная кислота, линалоол, тетранатрий ЭДТА, бутилфенил метилпропионал, гексил циннамаль, лимонен, гидроксиизогексил 3-циклогексен карбоксальдегид, цитронеллол, гераниол.
Осторожно
Не употреблять в пищевых целях.
Срок годности
Товар поставляется с надлежащим сроком годности. Срок годности указан на товаре.